+7 (8652) 588-333
Заказать звонок

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2). FC/UPC-LC/UPC. duplex. LSZH. 10 м

(0)
Артикул: -
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2). FC/UPC-LC/UPC. duplex. LSZH. 10 м
994 руб.
Закажите монтаж и проектирование
систем видеонаблюдения и безопасности
Описание товара временно отсутствует